Mittwoch, 17. September 2014

НОВОЕ ВРЕМЯ - НОВЫЕ КРИТЕРИИ
"За 2000 лет христианской эры мировые религии утратили свою основную функцию путеводителя к стабилизации и единению социума на основах высокой нравственности и духовного совершенства общества. Время отодвинуло навсегда мировые религии на задворки истории потому, что опыт последних столетий и, особенно 20 века  показывает, что религии в современном обществе стали играть дестабилизирующую роль в общественных отношениях.Роль религиозного детонатора в ближневосточных конфликтах очевидна. Христианские секты ежегодно умножаются и две самых больших секты православная и католическая ничего не могут с этим поделать. Позорные факты педофилии священников, делёжка недвижимости, музейные войны, идеологический разброд в локомотиве религиозного движения - христианстве, очевиден.Попытки восстановления духовной власти над населением через религиозное влияние со стороны разделённых гордыней паркетных православных, католических, протестантских, баптистских, лютеранских и других сект - осколков христианства, только усугубляют духовный кризис общества, тормозя развитие и совершенствование общественных институтов.Это создаёт углубление перекосов цивилизации и ведёт к деградации нравственности социума. Люди больше не видят в религиях средство оздоровления морали и потому, как ответная реакция на деморализацию общества в мире не угасают,  а наоборот активизируются очаги терроризма. Это совершенно губительный путь для населения планеты.Обществу нужен новый, не религиозный образец совершенствования духовного и нравственного потенциала человека. Этот новый образец, как всегда бывает в истории, есть ни что иное, как хорошо забытый старый образец не религиозной духовности, морали и нравственности, это образец духовного очищения человечества через школу учеников Иисуса Христа, через Его 153х апостолов о  которых записано в канонических Евангелиях апостолов и которые не имеют ничего общего с религиозным туманом современных христианских сект, формализовавших апостолов, как впрочем,  и Самого Иисуса Христа до состояния выхолощенного мёртвого храмового служения, которым священники заменили живую христианскую веру и мораль милосердных делателей - реформаторов реальной жизни через апостольское учение.Этому учению живой веры Спаситель мира научил Его 153 апостола и поручил им научить все народы мира.
Что мы имеем сегодня в мире?
Живую апостольскую веру превратили в храмовое мёртвое обрядовое служение в угоду священства, но не на благо основного населения человечества.Результатом такой фальсификации учения Иисуса Христа является близорукая политика нового патриарха РПЦ Кирилла, который всем своим видом и стараниями  увеличивает пропасть недоверия к христианству, подменяя его на хозяйственную и политическую лозунговую пропаганду того, как не надо быть христианином по Иисусу Христу, но как надо быть  христианином по патриарху Кириллу.Весьма жаль, что в начале третьего тысячелетия по Рождеству Христову, никто так и не сделал правильных выводов, чтобы оживить и очистить христианство от местничества, бюрократизма и очковтирательства.Людям нужна живая апостольская вера, помогающая жить в мирном мире. Людям не нужна религиозная лозунговая и цитатная пропаганда фальшивого понимания замечательного учения Иисуса Христа и Его апостолов.Думаю, что с каждым годом иерархам христианских сект всё труднее будет обманывать население игрой в духовные обряды,  вместо реальной духовной реформы жизни.Исходя из исторической правды, апостол - это обыкновенный человек, не имеющий никакого отношения к религиям мира.Вот к примеру самый главный из апостолов Пётр - руководитель рыбацкой артели; апостол Матфей - местный налоговый инстпектор; апостол Лука - врач и т. д. по историческим архивным данным Бог выбирает апостолами определённых людей, по Его собственному усмотрению , способных выполнить определённую работу для реализации деталей плана домостроительства Божия, т. е. такого плана, по которому, если люди начнут жить, то из жизни такого общества исчезнут болезни и войны, разврат и насилие человека над человеком...  Знания, которые даёт Бог, реально мняют самого чедовека к лучшему. А если Бог даёт этому человеку определённое служение для человечества, то Он подтверждает такое избрание несколькими Его знаками, которые называются знамениями. Делает Он это так, чтобы окружающие апостола люди сами увидели эти знаки и убедились в избрании того человека, которому Бог и дал ум Свой, чтобы снимать проблемы людского скудоумия, которое получается у людей от злой зависимости. Злая зависимость ощущается каждым человеком внутри себя, т. е. сердце человека бурно реагирует от воздействие на него зла. При этом люди бесятся, злятся, ругаются, оскорбляют других людей, смеются над людьми и делают всякие унижающие достоинство человека действия. То есть слабые люди всегда видны их злоречием. Это бывает от мёртвой веры.
Связь с Всевышним у апостола постоянная, как между генералом и его солдатом.К сожалению, у современной цивилизации, религиозными взглядами различных ложных людских учений совершенно искажено понимание апостольского служения.На самом деле апостолы никакого отношния к религиям мира Не имели никогда и не имеют сегодня. Апостолов в религии записали заблудившиеся в понятиях люди.
Давайте обратимся к истории:
Когда Иисус Христос ходил по Земле, у Него не было Своего отдельного храма, а когда Он заходил в храм Его Отца, то из храма Его выгоняли религиозные деятели. Они же потом Его и распяли.
Кто? Иудейские священники.
Храмовое служение было нужно только до фактического прихода на Землю Иисуса Христа.
Вот Он пришёл и начал выводить людей из религиозной завасимости практическими делами.
Три года официально рассказывал людям как жить так, чтобы не воровать, не завидовать, не убивать друг друга.
Перед тем, как уйти к Себе на Небо, Иисус Христос подготовил специальную группу людей, которых назвал апостолами и поручил Его учению обучить весь мир людей.
При этом, прошу заметить, это очень важно для того, чтобы научиться отличать религии от живой Христовой веры, Иисус Христос не обучал священников в храмах, но только Его 153 апостола.
А, потом случилось вот что:
Апостолы пошли по всей земле и стали учить людей живой вере.
Тогда религиозные деятели, которые распяли Иисуса из Назарета, сообразили, что очень скоро к ним перестанут люди приносить деньги и еду, потому, что апостолы научат население живой вере и их(священников) мёртвые религиозные бредни станут не востребованы обществом и священики окажутся не нужными, т.е. безработными.
Что надо было сделать иудейским священникам и другим религиозным деятелям?
Правильно, надо было, как и Иисуса из Назарета, убить апостолов и после их смерти назвать их именами флаги религиозных сект и затащить апостольское служение, прежде извратив его до неузнаваемости, в помещение религиозных собраний, т.е. в храмы.
Так и произошло в истории.
Большинство моих коллег по работе, во время того, как они начали убучать население разных стран живой Христовой вере, в последствии зверски поубивали.
Учение апостолов Христовых о живой вере затащили в храмы и поставили апостольские флаги на служение себе любимым в религиозные секты.
Так и получились, так и есть ныне, разделённые христианские религиозные секты, которых на сегодняшний день есть в мире многие тысячи и все они наперебой проповедуют Иисуса Христа и Его апостолов так, как им выгодно, чтобы собирать с людей подати и обманывать людей ложными учениями о Христе и апостолах.
На самом деле никто из, так называемях христиан, не имеют живой Христовой апостольской веры просто потому, что они превратили живое учение апостолов в религиозные басни про Иисуса Христа и Его апостолов.
Вот почему апостол не имеет никакого отношения к религии потому, что все религии лгут потому, что они придуманы людьми, а апостолы избраны Богом и потому апостолы - это совершенно не религиозная организация Самого Бога, которая называется Единая Святая Соборная Апостольская Церковь(ЕССАЦ).
Это живая внехрамовая и внерелигиозная организация Иисуса Христа, которую Он назвал Его Церковью и это совершенно не та, придуманная людьми подделка, которую люди тоже называют "церковь", но это на самом деле обманутые хитрецами и грязными политиками разделённые гордыней собрания людей, которых обирают и которые называют, при этом, себя христианами, а таковыми не являющиеся.
Это очевидно по их межрелигиозной ненависти и по тому количеству заявителей и объявителей себя любимого церковью огромной кучи гордецов под разными названиями человечекскими, а значит ложными.
Разницу видите?" Апостол Бааз
Так как с религиями всё стало предельно ясно, теперь нам необходимо немного прояснить, что такое экономика,чему и  посвещена следующая небольшая страничка.

1 Kommentar: